Mangueira do vibrador concreto

Preço FOB: Get Latest Price
Modelo:ZV38-6(Japanese Type)
Certificação:CE
capaz:ISO
Quantidade Mínima:10PCS
Marca:Huaguang
Descrição Breve:Desempenho mecânico bom, operação estável, ruído baixo, desempenho anti-wear bom.
  • Detalhes do Produto

Basic Specification

Descrição Detalhada

* As bolhas de ar no concreto molhado são prejudiciais à força do concreto. É necessário removê-los do concreto antes que a mistura se endureça.
* Nosso poker vibratory é projetado ao executado eficazmente a expele os vácuos entrapped e comprime o concreto. Baseado no movimento do pêndulo, a rotação elevada da unidade de movimentação transmite na cabeça do poker através do eixo flexível, assegura o compaction máximo para o revestimento melhor possível.
* Pode ser dirigida por três tipos de unidade: petrol ou motor diesel, motor elétrico.
 
Características
Desempenho mecânico bom, operação estável, ruído baixo, desempenho anti-wear bom.
 
Especificação técnica 
 

ModeloZV25-6ZV28-6ZV32-6ZV35-6ZV38-6ZV45-6ZV50-6ZV60-6ZV70-6
Cabeça do vibrador de Dia.of (milímetro)252832353845506070
Freqüência vibrando (hertz)230230210200200200200200200
Mangueira exterior de Dia.of (milímetro)242530303032363636
Mangueira interna de Dia.of (milímetro)131416161618202020
Eixo flexível de Dia.of (milímetro)888101012131313
Amplitude (milímetro)1.101.111.131.151.181.21.211.281.32
Peso (quilograma) (6m)9.71010.614.615.217.521.722.724.2
Dimensão (milímetro) (6m)800×650×50800×650×70
Comprimento da mangueira (m)6optional
CouplingoptionalTipo chinês, tipo japonês, tipo Malaysian (tipo de Dynapac),
Tipo Turkish, tipo de Austrália
ObservaçãoCarregado principalmente pela gasolina, pelos motores diesel ou pelos motores eletric.
As especificações são sujeitas exigência aos clientes' e desenvolvimento de produto contínuo.

Additional Information

Termos de PagamentoT/T
Quantidade Mínima10PCS
Prazo chumbo / Prazo de Entrega20 dias
Amostra DisponívelSim Ask For Sample
Detalhes de EntregaAccording to the quantity.
FOB PortoNingbo
Informações CarregandoOptional
Informações de Embalagem1pc/carton
Mercado de Alvo(s)Southeast Asia, Eastern Europe, Africa(except Middle East), Hong Kong/ Macao/ Taiwan, Latin America, Central & Southern Asia, Middle East

Envie sua mensagem para este fabricante


3000
SearchPost Buying Lead